Сергей Андреев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1994
06.11.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуУралан Элиста4:155 Забитый мяч, 8 минута
29.10.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЧерноморец Новороссийск3:180
26.10.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуДружба Майкоп6:270 Забитый мяч, 11 минута
20.10.1994Балтика КалининградРостсельмаш Ростов-на-Дону1:182
17.10.1994Зенит Санкт-ПетербургРостсельмаш Ростов-на-Дону1:268
11.10.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуОкеан Находка2:061
08.10.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛуч-Энергия Владивосток4:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
02.10.1994Автодор ВладикавказРостсельмаш Ростов-на-Дону0:360
22.09.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуШинник Ярославль1:060
19.09.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуТехинвест-М Краснознаменск5:262 Незабитый пенальти, 10 минута
12.09.1994Звезда ИркутскРостсельмаш Ростов-на-Дону2:246 Забитый мяч, 12 минута
09.09.1994Локомотив ЧитаРостсельмаш Ростов-на-Дону1:188
02.09.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуТорпедо Владимир1:090 Забитый мяч, 86 минута
30.08.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСокол Саратов3:168 Забитый мяч, 52 минута
22.08.1994Асмарал МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону1:290 Гол с пенальти, 85 минута Гол с пенальти, 89 минута
19.08.1994Смена-Сатурн Санкт-ПетербургРостсельмаш Ростов-на-Дону1:061
13.08.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЗаря Ленинск-Кузнецкий3:062
10.08.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуИртыш Омск3:074
04.08.1994Нефтехимик НижнекамскРостсельмаш Ростов-на-Дону1:265
01.08.1994Звезда ПермьРостсельмаш Ростов-на-Дону2:046
10.07.1994Уралан ЭлистаРостсельмаш Ростов-на-Дону4:490
04.07.1994Дружба МайкопРостсельмаш Ростов-на-Дону2:280 Забитый мяч, 17 минута Забитый мяч, 66 минута
01.07.1994Черноморец НовороссийскРостсельмаш Ростов-на-Дону3:155
23.06.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуБалтика Калининград6:090 Забитый мяч, 40 минута
20.06.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург0:075
05.06.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ4:290 Забитый мяч, 90 минута
02.06.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЭрзу Грозный1:165
26.05.1994Техинвест-М КраснознаменскРостсельмаш Ростов-на-Дону2:260
23.05.1994Шинник ЯрославльРостсельмаш Ростов-на-Дону2:068
16.05.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛокомотив Чита3:074 Забитый мяч, 53 минута Незабитый пенальти, 43 минута
13.05.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЗвезда Иркутск3:278
06.05.1994Сокол СаратовРостсельмаш Ростов-на-Дону1:034
03.05.1994Торпедо ВладимирРостсельмаш Ростов-на-Дону2:375
26.04.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСмена-Сатурн Санкт-Петербург2:190 Забитый мяч, 52 минута
16.04.1994Заря Ленинск-КузнецкийРостсельмаш Ростов-на-Дону2:021
13.04.1994Иртыш ОмскРостсельмаш Ростов-на-Дону0:430