Минаев Александр Алексеевич

родился: 20.08.1958

Александр Минаев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1992
07.11.1992Текстильщик КамышинЗенит Санкт-Петербург0:090
25.10.1992Текстильщик КамышинШинник Ярославль3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
09.09.1992Шинник ЯрославльТекстильщик Камышин2:090
03.09.1992Текстильщик КамышинТорпедо Москва3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
16.07.1992Текстильщик КамышинДинамо Ставрополь1:090
07.07.1992Локомотив МоскваТекстильщик Камышин1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
29.06.1992Текстильщик КамышинЦСКА Москва1:190
14.05.1992Факел ВоронежТекстильщик Камышин1:190
05.05.1992Динамо СтавропольТекстильщик Камышин0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
02.05.1992Алания ВладикавказТекстильщик Камышин2:290
25.04.1992Текстильщик КамышинОкеан Находка1:090
22.04.1992Текстильщик КамышинЛокомотив Москва3:190
12.04.1992Динамо МоскваТекстильщик Камышин4:090
09.04.1992ЦСКА МоскваТекстильщик Камышин1:090
01.04.1992Текстильщик КамышинУралмаш Екатеринбург3:090
29.03.1992Текстильщик КамышинДинамо-Газовик Тюмень1:090