Захаров Дмитрий

Захаров Дмитрий Борисович

родился: 29.01.1971

Дмитрий Захаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2000
23.08.2000Уралец Нижний ТагилДинамо Пермь4:237
16.08.2000Уралец Нижний ТагилСпартак Йошкар-Ола4:090
13.08.2000Уралец Нижний ТагилДинамо Киров3:146
06.08.2000Энергия ЧайковскийУралец Нижний Тагил1:246
03.08.2000Зенит ИжевскУралец Нижний Тагил0:163
12.07.2000Уралец Нижний ТагилЗенит Челябинск1:366
09.07.2000Уралец Нижний ТагилУралмаш Екатеринбург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
06.07.2000Нефтехимик НижнекамскУралец Нижний Тагил4:146
03.07.2000КАМАЗ Набережные ЧелныУралец Нижний Тагил7:190
26.06.2000Уралец Нижний ТагилГазовик Оренбург1:090
23.06.2000Уралец Нижний ТагилСодовик Стерлитамак2:088
16.06.2000Металлург-Метизник МагнитогорскУралец Нижний Тагил2:190
13.06.2000Торпедо МиассУралец Нижний Тагил1:11
05.06.2000Уралец Нижний ТагилСпартак Курган1:135 Гол с пенальти, 71 минута Незабитый пенальти, 87 минута
02.06.2000Уралец Нижний ТагилТюмень Тюмень2:046
22.05.2000Динамо ПермьУралец Нижний Тагил3:145
15.05.2000Спартак Йошкар-ОлаУралец Нижний Тагил1:230
12.05.2000Динамо КировУралец Нижний Тагил0:02
05.05.2000Уралец Нижний ТагилЗенит Ижевск1:033
02.05.2000Уралец Нижний ТагилЭнергия Чайковский4:120