Инал Джиоев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1996
16.11.1996Спартак МоскваАлания Владикавказ2:190
03.11.1996Алания ВладикавказЛокомотив-НН Нижний Новгород3:173
25.10.1996Текстильщик КамышинАлания Владикавказ0:290
12.10.1996ЦСКА МоскваАлания Владикавказ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
02.10.1996Алания ВладикавказРотор Волгоград3:265 Забитый мяч, 15 минута
29.09.1996Локомотив МоскваАлания Владикавказ0:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
19.09.1996Алания ВладикавказЧерноморец Новороссийск2:190
15.09.1996Балтика КалининградАлания Владикавказ2:063
06.09.1996Уралмаш ЕкатеринбургАлания Владикавказ1:362
17.08.1996Алания ВладикавказРостсельмаш Ростов-на-Дону3:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
03.07.1996Алания ВладикавказЦСКА Москва0:145
21.05.1996КАМАЗ Набережные ЧелныАлания Владикавказ0:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
18.05.1996Ротор ВолгоградАлания Владикавказ3:041
15.05.1996Алания ВладикавказЛокомотив Москва1:011
08.05.1996Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ1:25
27.04.1996Алания ВладикавказУралмаш Екатеринбург3:075
20.04.1996Жемчужина СочиАлания Владикавказ0:022
13.04.1996Алания ВладикавказЗенит Санкт-Петербург3:179
24.03.1996Динамо МоскваАлания Владикавказ1:151
16.03.1996Алания ВладикавказТорпедо Москва4:19