Салугин Александр

Салугин Александр Сергеевич (Aleksandr Salugin)

родился: 23.10.1988

Александр Салугин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2013-2014
12.05.2014Петротрест Санкт-ПетербургТорпедо Москва2:372 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
05.05.2014Торпедо МоскваМордовия Саранск4:290 Автогол, гол в свои ворота, 12 минута Забитый мяч, 85 минута
30.04.2014Арсенал ТулаТорпедо Москва1:045
25.04.2014Торпедо МоскваСпартак Нальчик1:232
20.04.2014Торпедо МоскваРотор Волгоград1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
09.04.2014Торпедо МоскваЛуч-Энергия Владивосток2:087 Забитый мяч, 38 минута Забитый мяч, 80 минута
04.04.2014Балтика КалининградТорпедо Москва0:079
10.03.2014Торпедо МоскваНефтехимик Нижнекамск2:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
23.11.2013Торпедо МоскваУфа Уфа0:025
17.11.2013Химик ДзержинскТорпедо Москва0:34
27.10.2013Торпедо МоскваСКА-Энергия Хабаровск1:00
23.08.2013Торпедо МоскваАлания Владикавказ2:010
02.08.2013Торпедо МоскваХимик Дзержинск0:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
28.07.2013Шинник ЯрославльТорпедо Москва2:125
23.07.2013Торпедо МоскваГазовик Оренбург0:290
18.07.2013СКА-Энергия ХабаровскТорпедо Москва0:090
13.07.2013Торпедо МоскваЕнисей Красноярск0:045
07.07.2013Сибирь НовосибирскТорпедо Москва2:123