Воробьев Александр

Воробьев Александр Викторович

родился: 28.03.1962

Александр Воробьев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1996
03.11.1996Ростсельмаш Ростов-на-ДонуКАМАЗ Набережные Челны4:590 Забитый мяч, 83 минута
13.04.1996Балтика КалининградРостсельмаш Ростов-на-Дону0:08
06.04.1996Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАлания Владикавказ1:231 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
30.03.1996Торпедо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону0:03
23.03.1996Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург2:017
16.03.1996Жемчужина СочиРостсельмаш Ростов-на-Дону3:330
09.03.1996Ростсельмаш Ростов-на-ДонуУралмаш Екатеринбург2:123
02.03.1996Ростсельмаш Ростов-на-ДонуДинамо Москва1:23