Жутаутас Гедрюс

родился: 15.03.1974

Гедрюс Жутаутас. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
07.11.1998Сатурн Московская областьСпартак Нальчик1:190
04.11.1998Локомотив ЧитаСпартак Нальчик0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
29.10.1998Спартак НальчикГазовик-Газпром Ижевск3:290
26.10.1998Спартак НальчикРубин Казань3:05
09.10.1998Спартак НальчикИртыш Омск4:139
06.10.1998Спартак НальчикТомь Томск1:115
09.09.1998Факел ВоронежСпартак Нальчик0:164
29.08.1998Спартак НальчикДинамо Ставрополь0:190
19.08.1998Спартак НальчикКубань Краснодар0:090
16.08.1998Спартак НальчикДружба Майкоп1:190