Сергей Лущан. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
02.11.1996Спартак НальчикОкеан Находка6:390
30.10.1996Динамо СтавропольОкеан Находка0:190 Забитый мяч, 30 минута
25.10.1996Океан НаходкаШинник Ярославль0:338
22.10.1996Океан НаходкаЛокомотив Санкт-Петербург0:190
15.10.1996Газовик-Газпром ИжевскОкеан Находка5:090
12.10.1996Нефтехимик НижнекамскОкеан Находка5:190
05.10.1996Океан НаходкаЛуч-Энергия Владивосток0:190
25.09.1996Океан НаходкаЗвезда Иркутск4:290 Забитый мяч, 51 минута Забитый мяч, 89 минута
22.09.1996Океан НаходкаЛокомотив Чита2:290
16.09.1996Заря Ленинск-КузнецкийОкеан Находка4:190
13.09.1996Металлург КрасноярскОкеан Находка0:090
06.09.1996Океан НаходкаЧкаловец Новосибирск4:190 Забитый мяч, 70 минута
28.08.1996Уралан ЭлистаОкеан Находка2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
25.08.1996Торпедо ВолжскийОкеан Находка5:090
15.08.1996Океан НаходкаСокол Саратов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
06.08.1996Дружба МайкопОкеан Находка1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
31.07.1996Океан НаходкаТорпедо Арзамас4:090
28.07.1996Океан НаходкаСатурн Московская область1:190
16.07.1996Океан НаходкаСпартак Нальчик0:090
07.07.1996Локомотив Санкт-ПетербургОкеан Находка3:190
04.07.1996Шинник ЯрославльОкеан Находка1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
25.05.1996Океан НаходкаМеталлург Красноярск0:090
09.05.1996Океан НаходкаУралан Элиста2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
06.05.1996Океан НаходкаТорпедо Волжский2:090
28.04.1996Факел ВоронежОкеан Находка6:190
25.04.1996Сокол СаратовОкеан Находка1:090
19.04.1996Океан НаходкаДружба Майкоп2:090
16.04.1996Океан НаходкаКубань Краснодар1:290 Забитый мяч, 46 минута
10.04.1996Торпедо АрзамасОкеан Находка0:190
07.04.1996Сатурн Московская областьОкеан Находка3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута