Обгольц Евгений

Обгольц Евгений Гарьевич

родился: 30.07.1972

Евгений Обгольц. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2004
28.07.2004Чкаловец-1936 НовосибирскСибиряк Братск4:290
25.07.2004Иртыш ОмскСибиряк Братск2:190 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
17.07.2004Металлург КрасноярскСибиряк Братск3:090
08.07.2004Сибиряк БратскОкеан Находка1:176
05.07.2004Сибиряк БратскСмена Комсомольск-на-Амуре2:150
29.06.2004Звезда ИркутскСибиряк Братск0:17
26.06.2004Амур БлаговещенскСибиряк Братск3:046
18.06.2004Сибиряк БратскЧкаловец-1936 Новосибирск0:126
15.06.2004Сибиряк БратскИртыш Омск1:164
06.06.2004Сибиряк БратскМеталлург Красноярск1:290