Визенок Константин

Визенок Константин Петрович

родился: 27.03.1976

Константин Визенок. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1998
30.10.1998Локомотив МоскваБалтика Калининград2:020 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
25.10.1998Балтика КалининградЗенит Санкт-Петербург3:230
17.10.1998Черноморец НовороссийскБалтика Калининград2:145
03.10.1998Балтика КалининградШинник Ярославль3:165
26.09.1998Ротор ВолгоградБалтика Калининград1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
20.09.1998Балтика КалининградТорпедо Москва0:015
09.09.1998ЦСКА МоскваБалтика Калининград2:090
30.08.1998Балтика КалининградСпартак Москва1:190
22.08.1998Тюмень ТюменьБалтика Калининград3:246
15.08.1998Балтика КалининградРостсельмаш Ростов-на-Дону3:045 Забитый мяч, 81 минута
01.08.1998Уралан ЭлистаБалтика Калининград2:180
29.07.1998Балтика КалининградАлания Владикавказ1:328
22.07.1998Жемчужина СочиБалтика Калининград2:123
15.07.1998Балтика КалининградДинамо Москва0:290
07.06.1998Балтика КалининградЧерноморец Новороссийск1:029 Удаление (красная карточка), 88 минута
23.05.1998Балтика КалининградЦСКА Москва1:121