Русановский Роман Евгеньевич

родился: 08.10.1972

Роман Русановский. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1997
09.11.1997Алания ВладикавказЧерноморец Новороссийск1:339
30.08.1997Черноморец НовороссийскЦСКА Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
23.08.1997КАМАЗ Набережные ЧелныЧерноморец Новороссийск0:025
02.08.1997Торпедо МоскваЧерноморец Новороссийск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
23.07.1997Жемчужина СочиЧерноморец Новороссийск3:190
09.07.1997Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
02.07.1997Динамо МоскваЧерноморец Новороссийск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
25.06.1997Черноморец НовороссийскФакел Воронеж3:090 Забитый мяч, 10 минута
18.06.1997Локомотив-НН Нижний НовгородЧерноморец Новороссийск2:390
14.06.1997Черноморец НовороссийскЛокомотив Москва1:190
31.05.1997Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЧерноморец Новороссийск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
24.05.1997Черноморец НовороссийскБалтика Калининград2:290
17.05.1997Крылья Советов СамараЧерноморец Новороссийск1:090
10.05.1997Черноморец НовороссийскЗенит Санкт-Петербург2:090
03.05.1997ЦСКА МоскваЧерноморец Новороссийск0:190
23.04.1997Черноморец НовороссийскКАМАЗ Набережные Челны1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
19.04.1997Тюмень ТюменьЧерноморец Новороссийск0:090
02.04.1997Шинник ЯрославльЧерноморец Новороссийск1:090
22.03.1997Черноморец НовороссийскЖемчужина Сочи2:290
16.03.1997Ротор ВолгоградЧерноморец Новороссийск1:190