Ромащенко Мирослав

Ромащенко Мирослав Юрьевич

родился: 16.12.1973

Мирослав Ромащенко. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1996
25.10.1996Динамо МоскваУралмаш Екатеринбург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
21.10.1996Уралмаш ЕкатеринбургЛокомотив Москва2:190 Забитый мяч, 53 минута
12.10.1996Уралмаш ЕкатеринбургКАМАЗ Набережные Челны1:090
02.10.1996Уралмаш ЕкатеринбургЧерноморец Новороссийск4:075 Забитый мяч, 36 минута Забитый мяч, 38 минута
21.05.1996Локомотив МоскваУралмаш Екатеринбург5:130
15.05.1996Уралмаш ЕкатеринбургСпартак Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
08.05.1996Балтика КалининградУралмаш Екатеринбург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
04.05.1996Уралмаш ЕкатеринбургКрылья Советов Самара1:190
27.04.1996Алания ВладикавказУралмаш Екатеринбург3:090
20.04.1996Уралмаш ЕкатеринбургЛокомотив-НН Нижний Новгород3:090
06.04.1996Уралмаш ЕкатеринбургТекстильщик Камышин0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
30.03.1996Уралмаш ЕкатеринбургЦСКА Москва0:190
23.03.1996Уралмаш ЕкатеринбургЛада Тольятти0:090
16.03.1996Зенит Санкт-ПетербургУралмаш Екатеринбург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
09.03.1996Ростсельмаш Ростов-на-ДонуУралмаш Екатеринбург2:190
02.03.1996Торпедо МоскваУралмаш Екатеринбург1:190