Сёдерлунд Александр

Сёдерлунд Александр Тофт

родился: 03.08.1987

Александр Сёдерлунд. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
21.01.2018Ницца НиццаСент-Этьен Сент-Этьен1:013
20.12.2017Генгам ГенгамСент-Этьен Сент-Этьен2:124 Удаление (красная карточка), 24 минута
03.12.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенНант Нант1:111
28.11.2017Бордо БордоСент-Этьен Сент-Этьен3:034
24.11.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенСтрасбур Страсбур2:272
17.11.2017Лилль ЛилльСент-Этьен Сент-Этьен3:111
05.11.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛион Лион0:577
29.10.2017Тулуза ТулузаСент-Этьен Сент-Этьен0:02
20.10.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенМонпелье Монпелье0:154
14.10.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенМец Мец3:19