29.05.2015Спартак МоскваАмкар Пермь1:090
22.05.2015Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург1:290
15.05.2015Амкар ПермьКубань Краснодар1:190
10.05.2015Краснодар КраснодарАмкар Пермь0:190
20.03.2015Урал ЕкатеринбургАмкар Пермь1:390
08.03.2015Амкар ПермьТорпедо Москва3:090
27.11.2014Ростов Ростов-на-ДонуАмкар Пермь0:274
22.11.2014Арсенал ТулаАмкар Пермь1:090
07.11.2014Амкар ПермьМордовия Саранск1:090
02.11.2014Рубин КазаньАмкар Пермь3:190
24.10.2014Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
17.10.2014Амкар ПермьДинамо Москва0:190
27.09.2014Локомотив МоскваАмкар Пермь1:190
22.09.2014Амкар ПермьКраснодар Краснодар3:290
14.09.2014Амкар ПермьУрал Екатеринбург3:190
29.08.2014Амкар ПермьСпартак Москва2:290
22.08.2014Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь1:190
17.08.2014Кубань КраснодарАмкар Пермь1:090
11.08.2014Торпедо МоскваАмкар Пермь1:190