Кувшинов Алексей

Кувшинов Алексей Олегович

родился: 25.01.1992

Алексей Кувшинов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2017-2018
20.05.2018Сокол СаратовХимик Новомосковск1:025
16.05.2018Калуга КалугаСокол Саратов1:345
11.05.2018Сокол СаратовРотор-2 Волгоград2:031 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
28.04.2018Сокол СаратовАрарат Москва1:183
21.04.2018Сокол СаратовМеталлург Липецк2:256
14.04.2018Энергомаш БелгородСокол Саратов1:090
07.04.2018Сокол СаратовСатурн Московская область0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
27.08.2017Сатурн Московская областьСокол Саратов4:372
18.08.2017Сокол СаратовЗоркий Красногорск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.08.2017Динамо БрянскСокол Саратов2:068
03.08.2017Сокол СаратовТорпедо Москва1:190
27.07.2017Рязань РязаньСокол Саратов2:190
19.07.2017Сокол СаратовЗенит Пенза2:082