Широков Максим

Широков Максим Андреевич

родился: 26.03.1994

Максим Широков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2018-2019
02.06.2019Сатурн Московская областьСтрогино Москва3:290 Забитый мяч, 11 минута
26.05.2019Торпедо МоскваСатурн Московская область4:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
18.05.2019Сатурн Московская областьХимки-М Химки3:390 Забитый мяч, 90 минута
11.05.2019Сатурн Московская областьЗоркий Красногорск2:086 Гол с пенальти, 40 минута
04.05.2019Ротор-2 ВолгоградСатурн Московская область3:012
26.04.2019Сатурн Московская областьДинамо Брянск1:359
06.04.2019Калуга КалугаСатурн Московская область2:075
05.10.2018Химки-М ХимкиСатурн Московская область0:06
29.09.2018Зоркий КрасногорскСатурн Московская область1:10
22.09.2018Сатурн Московская областьРотор-2 Волгоград0:371
15.09.2018Динамо БрянскСатурн Московская область0:076
10.09.2018Сатурн Московская областьМеталлург Липецк1:265 Забитый мяч, 12 минута