Томассон Адриан

Томассон Адриан (Adrien Thomasson)

родился: 10.12.1993

Адриан Томассон. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
23.05.2015Кан КанЭвиан Тонон-ле-Бен3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
04.04.2015Ницца НиццаЭвиан Тонон-ле-Бен2:290 Забитый мяч, 78 минута
21.03.2015Эвиан Тонон-ле-БенМонпелье Монпелье1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
14.03.2015Нант НантЭвиан Тонон-ле-Бен2:153
07.03.2015Эвиан Тонон-ле-БенМонако Монако1:390
04.03.2015Эвиан Тонон-ле-БенЛорьян Лорьян1:090
28.02.2015Мец МецЭвиан Тонон-ле-Бен1:290
14.02.2015Ланс ЛансЭвиан Тонон-ле-Бен0:284
25.01.2015Эвиан Тонон-ле-БенТулуза Тулуза1:037 Забитый мяч, 4 минута
18.01.2015Пари Сен-Жермен ПарижЭвиан Тонон-ле-Бен4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
10.01.2015Эвиан Тонон-ле-БенРенн Ренн1:190
07.01.2015Лилль ЛилльЭвиан Тонон-ле-Бен1:090
07.12.2014Эвиан Тонон-ле-БенЛион Лион2:390
03.12.2014Бастия БастияЭвиан Тонон-ле-Бен1:290
30.11.2014Эвиан Тонон-ле-БенГенгам Генгам2:085