Альваро Мората. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
09.05.2018Челси ЛондонХаддерсфилд Таун Хаддерсфилд1:190
28.04.2018Суонси Сити СуонсиЧелси Лондон0:15
19.04.2018Бернли БернлиЧелси Лондон1:271
14.04.2018Саутгемптон СаутгемптонЧелси Лондон2:361
08.04.2018Челси ЛондонВест Хэм Лондон1:178
01.04.2018Челси ЛондонТоттенхэм Лондон1:389 Забитый мяч, 30 минута
10.03.2018Челси ЛондонКристал Пэлас Лондон2:118 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
04.03.2018Манчестер Сити МанчестерЧелси Лондон1:00
25.02.2018Манчестер Юнайтед МанчестерЧелси Лондон2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
12.02.2018Челси ЛондонВест Бромвич Лондон3:029
13.01.2018Челси ЛондонЛестер Сити Лестер0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
03.01.2018Арсенал ЛондонЧелси Лондон2:290
30.12.2017Челси ЛондонСток Сити Сток-он-Трент5:071
26.12.2017Челси ЛондонБрайтон Брайтон2:082 Забитый мяч, 47 минута
16.12.2017Челси ЛондонСаутгемптон Саутгемптон1:017
09.12.2017Вест Хэм ЛондонЧелси Лондон1:090
02.12.2017Челси ЛондонНьюкасл Ньюкасл3:190 Забитый мяч, 33 минута
29.11.2017Челси ЛондонСуонси Сити Суонси1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.11.2017Ливерпуль ЛиверпульЧелси Лондон1:190
18.11.2017Вест Бромвич ЛондонЧелси Лондон0:490 Забитый мяч, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.11.2017Челси ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:090 Забитый мяч, 55 минута
28.10.2017Борнемут БорнемутЧелси Лондон0:179
21.10.2017Челси ЛондонУотфорд Уотфорд4:261 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
30.09.2017Челси ЛондонМанчестер Сити Манчестер0:135
23.09.2017Сток Сити Сток-он-ТрентЧелси Лондон0:490 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 78 минута Забитый мяч, 83 минута
17.09.2017Челси ЛондонАрсенал Лондон0:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
09.09.2017Лестер Сити ЛестерЧелси Лондон1:290 Забитый мяч, 41 минута
27.08.2017Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль2:078 Забитый мяч, 41 минута
20.08.2017Тоттенхэм ЛондонЧелси Лондон1:278
12.08.2017Челси ЛондонБернли Бернли2:331 Забитый мяч, 69 минута