Дьялло Садио

Дьялло Садио Абдулайе (Abdoulaye-Sadio Diallo)

родился: 28.12.1990

Садио Дьялло. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
26.05.2013Лион ЛионРенн Ренн2:056
18.05.2013Ренн РеннАяччо Аяччо1:121
11.05.2013Валансьен ВалансьенРенн Ренн4:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
08.03.2013Ренн РеннСент-Этьен Сент-Этьен2:290
01.03.2013Монпелье МонпельеРенн Ренн2:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
22.12.2012Аяччо АяччоРенн Ренн2:417
14.12.2012Ренн РеннВалансьен Валансьен2:032 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
11.12.2012Ницца НиццаРенн Ренн1:090
02.12.2012Труа ТруаРенн Ренн2:364
24.11.2012Ренн РеннЭвиан Тонон-ле-Бен0:129
09.11.2012Нанси НансиРенн Ренн1:36
03.11.2012Ренн РеннРеймс Реймс1:024
26.10.2012Сент-Этьен Сент-ЭтьенРенн Ренн2:022
20.10.2012Ренн РеннМонпелье Монпелье2:19
06.10.2012Сошо СошоРенн Ренн0:19