Концедалов Роман Игоревич (Roman Kontsedalov)

родился: 11.05.1986

Роман Концедалов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2009
29.11.2009Спартак НальчикТерек Грозный4:287
08.11.2009Спартак НальчикДинамо Москва2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
01.11.2009Спартак НальчикКубань Краснодар4:090
25.10.2009Зенит Санкт-ПетербургСпартак Нальчик2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
17.10.2009Спартак НальчикЦСКА Москва1:190
03.10.2009Крылья Советов СамараСпартак Нальчик0:090
27.09.2009Спартак НальчикРостов Ростов-на-Дону1:090
18.09.2009Химки ХимкиСпартак Нальчик0:290
31.08.2009Амкар ПермьСпартак Нальчик1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.04.2009Спартак НальчикСатурн Московская область1:156
05.04.2009Спартак МоскваСпартак Нальчик2:031 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута