Новиков Александр

Новиков Александр Александрович (Novikov Aleksandr Aleksandrovich)

родился: 12.10.1984

Александр Новиков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2008
09.08.2008Океан НаходкаИртыш-1946 Омск0:090
06.08.2008Сахалин Южно-СахалинскИртыш-1946 Омск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.06.2008Иртыш-1946 ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре2:190 Забитый мяч, 44 минута
15.06.2008Сибиряк БратскИртыш-1946 Омск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
12.06.2008Чита ЧитаИртыш-1946 Омск2:090
03.06.2008Иртыш-1946 ОмскКузбасс Кемерово5:090 Забитый мяч, 38 минута
31.05.2008Иртыш-1946 ОмскМеталлург Красноярск2:090
19.05.2008Иртыш-1946 ОмскСибирь-2 Новосибирск5:290
11.05.2008Амур БлаговещенскИртыш-1946 Омск3:290 Забитый мяч, 35 минута
08.05.2008Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш-1946 Омск1:090
30.04.2008Иртыш-1946 ОмскОкеан Находка1:090
27.04.2008Иртыш-1946 ОмскСахалин Южно-Сахалинск2:190