Новиков Александр

Новиков Александр Александрович (Novikov Aleksandr Aleksandrovich)

родился: 12.10.1984

Александр Новиков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2016-2017
17.05.2017Урал ЕкатеринбургЛокомотив Москва1:290
13.05.2017Урал ЕкатеринбургКраснодар Краснодар1:153
29.04.2017Терек ГрозныйУрал Екатеринбург5:245
10.04.2017Урал ЕкатеринбургГазовик Оренбург2:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
31.03.2017Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург2:390
18.03.2017Урал ЕкатеринбургРубин Казань1:090
10.03.2017Арсенал ТулаУрал Екатеринбург2:090
05.03.2017Урал ЕкатеринбургАмкар Пермь1:090
03.12.2016ЦСКА МоскваУрал Екатеринбург4:054 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
30.11.2016Урал ЕкатеринбургРостов Ростов-на-Дону1:087
05.11.2016Крылья Советов СамараУрал Екатеринбург2:290
01.10.2016Томь ТомскУрал Екатеринбург1:190
25.09.2016Газовик ОренбургУрал Екатеринбург0:190
12.09.2016Рубин КазаньУрал Екатеринбург3:165 Автогол, гол в свои ворота, 29 минута
13.08.2016Урал ЕкатеринбургЦСКА Москва0:190
07.08.2016Ростов Ростов-на-ДонуУрал Екатеринбург0:090
31.07.2016Урал ЕкатеринбургУфа Уфа2:090