Галюкшев Павел

Галюкшев Павел Сергеевич

родился: 11.08.1985

Павел Галюкшев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2005
23.10.2005Кузбасс КемеровоИртыш-1946 Омск1:022
10.10.2005Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш-1946 Омск2:067
04.10.2005Иртыш-1946 ОмскЗвезда Иркутск2:012 Забитый мяч, 83 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
28.09.2005Сибиряк БратскИртыш-1946 Омск0:045
19.09.2005Иртыш-1946 ОмскОкеан Находка0:133
08.08.2005Заря Ленинск-КузнецкийИртыш-1946 Омск0:146
31.07.2005Иртыш-1946 ОмскОкеан Находка2:146
28.07.2005Иртыш-1946 ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре3:362 Забитый мяч, 45 минута
22.07.2005Звезда ИркутскИртыш-1946 Омск2:046
19.07.2005Сибиряк БратскИртыш-1946 Омск4:190
09.07.2005Металлург КрасноярскИртыш-1946 Омск2:056