Галюкшев Павел

Галюкшев Павел Сергеевич

родился: 11.08.1985

Павел Галюкшев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2011-2012
29.05.2012Якутия ЯкутскКузбасс Кемерово2:190
22.05.2012Смена Комсомольск-на-АмуреЯкутия Якутск4:045
19.05.2012Амур БлаговещенскЯкутия Якутск3:290
12.05.2012Якутия ЯкутскСибиряк Братск2:087
09.05.2012Якутия ЯкутскСибирь-2 Новосибирск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
22.10.2011Сахалин Южно-СахалинскЯкутия Якутск2:090
11.10.2011Якутия ЯкутскДинамо Барнаул2:390
08.10.2011Якутия ЯкутскИртыш Омск2:166
01.10.2011Чита ЧитаЯкутия Якутск4:055
28.09.2011Радиан-Байкал ИркутскЯкутия Якутск3:271
21.09.2011Якутия ЯкутскЧита Чита0:490
18.09.2011Якутия ЯкутскРадиан-Байкал Иркутск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
27.06.2011Якутия ЯкутскКузбасс Кемерово1:085
20.06.2011Смена Комсомольск-на-АмуреЯкутия Якутск2:290 Гол с пенальти, 81 минута
17.06.2011Амур БлаговещенскЯкутия Якутск1:090 Незабитый пенальти, 39 минута
08.06.2011Якутия ЯкутскСибиряк Братск1:190
05.06.2011Якутия ЯкутскСибирь-2 Новосибирск3:283
07.05.2011Якутия ЯкутскДинамо Барнаул2:390
04.05.2011Якутия ЯкутскИртыш Омск2:287 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
26.04.2011Чита ЧитаЯкутия Якутск1:090
23.04.2011Радиан-Байкал ИркутскЯкутия Якутск1:190