Сантини Иван

Сантини Иван (.)

родился: 21.05.1989

Иван Сантини. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
14.05.2017Кан КанРенн Ренн0:190
06.05.2017Тулуза ТулузаКан Кан0:190 Забитый мяч, 58 минута
30.04.2017Кан КанМарсель Марсель1:579 Забитый мяч, 9 минута
22.04.2017Кан КанНант Нант0:290
15.04.2017Мец МецКан Кан2:290 Забитый мяч, 74 минута
08.04.2017Кан КанМонпелье Монпелье0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
18.01.2017Нант НантКан Кан1:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
15.01.2017Кан КанЛион Лион3:290 Гол с пенальти, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута Забитый мяч, 61 минута
21.12.2016Монако МонакоКан Кан2:190
18.12.2016Кан КанМец Мец3:072 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
02.12.2016Кан КанДижон Дижон3:380 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута Забитый мяч, 37 минута
26.11.2016Кан КанГенгам Генгам1:182
20.11.2016Марсель МарсельКан Кан1:079
06.11.2016Кан КанНицца Ницца1:090 Забитый мяч, 41 минута
29.10.2016Нанси НансиКан Кан2:090
23.10.2016Кан КанСент-Этьен Сент-Этьен0:270
15.10.2016Монпелье МонпельеКан Кан3:279 Забитый мяч, 69 минута
01.10.2016Кан КанТулуза Тулуза1:069 Гол с пенальти, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
21.09.2016Анже АнжеКан Кан2:166
16.09.2016Кан КанПари Сен-Жермен Париж0:690
11.09.2016Ренн РеннКан Кан2:090
27.08.2016Кан КанБастия Бастия2:090
19.08.2016Лион ЛионКан Кан2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
13.08.2016Кан КанЛорьян Лорьян3:290 Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 88 минута