Шпирюк Юрий Юрьевич

родился: 20.05.1970

Юрий Шпирюк. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
25.10.1996Луч-Энергия ВладивостокЛокомотив Санкт-Петербург2:145
15.10.1996Нефтехимик НижнекамскЛуч-Энергия Владивосток1:190 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
12.10.1996Газовик-Газпром ИжевскЛуч-Энергия Владивосток3:045
05.10.1996Океан НаходкаЛуч-Энергия Владивосток0:190
25.09.1996Луч-Энергия ВладивостокЛокомотив Чита0:090
16.09.1996Металлург КрасноярскЛуч-Энергия Владивосток1:480 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
31.07.1996Луч-Энергия ВладивостокСатурн Московская область1:045
16.07.1996Луч-Энергия ВладивостокДинамо Ставрополь2:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
13.07.1996Луч-Энергия ВладивостокСпартак Нальчик3:165
07.07.1996Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:045
04.07.1996Локомотив Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток2:231 Забитый мяч, 72 минута
26.06.1996Луч-Энергия ВладивостокНефтехимик Нижнекамск3:035
23.06.1996Луч-Энергия ВладивостокГазовик-Газпром Ижевск1:285 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
17.06.1996Луч-Энергия ВладивостокОкеан Находка3:190 Гол с пенальти, 69 минута
05.06.1996Звезда ИркутскЛуч-Энергия Владивосток0:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
28.05.1996Луч-Энергия ВладивостокМеталлург Красноярск1:145 Забитый мяч, 76 минута
25.05.1996Луч-Энергия ВладивостокЗаря Ленинск-Кузнецкий1:180
19.05.1996Чкаловец НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток1:060
16.05.1996Динамо-Газовик ТюменьЛуч-Энергия Владивосток3:085
09.05.1996Луч-Энергия ВладивостокТорпедо Волжский0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
06.05.1996Луч-Энергия ВладивостокУралан Элиста1:090
16.04.1996Луч-Энергия ВладивостокДружба Майкоп0:090
10.04.1996Сатурн Московская областьЛуч-Энергия Владивосток3:090
07.04.1996Торпедо АрзамасЛуч-Энергия Владивосток2:090