Русинов Александр

Русинов Александр Александрович

родился: 02.01.1978

Александр Русинов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2001
06.10.2001Океан НаходкаСКА-Энергия Хабаровск1:190 Гол с пенальти, 39 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
26.09.2001Луч-Энергия ВладивостокОкеан Находка0:090
18.09.2001Океан НаходкаЧкаловец-1936 Новосибирск0:290
08.09.2001Кузбасс КемеровоОкеан Находка2:090
05.09.2001Шахтер ПрокопьевскОкеан Находка0:134
28.08.2001Океан НаходкаЧкаловец-Олимпик Новосибирск3:190
25.08.2001Океан НаходкаСибиряк Братск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
03.07.2001Океан НаходкаЛуч-Энергия Владивосток1:190
23.06.2001Чкаловец-1936 НовосибирскОкеан Находка2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
13.06.2001Океан НаходкаКузбасс Кемерово1:090
10.06.2001Океан НаходкаШахтер Прокопьевск1:090
02.06.2001Чкаловец-Олимпик НовосибирскОкеан Находка3:390
30.05.2001Сибиряк БратскОкеан Находка0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
23.05.2001Океан НаходкаМеталлург-Запсиб Новокузнецк0:190
20.05.2001Океан НаходкаДинамо Барнаул1:090
12.05.2001Иртыш ОмскОкеан Находка2:190
09.05.2001Тюмень ТюменьОкеан Находка5:090
02.05.2001Океан НаходкаЗвезда Иркутск3:190
29.04.2001Океан НаходкаСеленга Улан-Удэ1:090