Хольцхаузер Рафаэль

Хольцхаузер Рафаэль (Raphael Holzhauser)

родился: 16.02.1993

Рафаэль Хольцхаузер. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2012-2013
11.11.2012Штутгарт ШтутгартГанновер Ганновер2:476
03.11.2012Боруссия ДортмундШтутгарт Штутгарт0:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
28.10.2012Штутгарт ШтутгартАйнтрахт Франкфурт2:180
21.10.2012Гамбург ГамбургШтутгарт Штутгарт0:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
07.10.2012Штутгарт ШтутгартБайер Леверкузен2:277
29.09.2012Нюрнберг НюрнбергШтутгарт Штутгарт0:290
26.09.2012Штутгарт ШтутгартХоффенхайм Хоффенхайм0:345