Мариано Феррейра

Мариано Феррейра Фильо (Ferreyra Mariano)

родился: 23.06.1986

Феррейра Мариано. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
23.05.2015Бордо БордоМонпелье Монпелье2:190
16.05.2015Лион ЛионБордо Бордо1:190
09.05.2015Бордо БордоНант Нант2:190
25.04.2015Бордо БордоМец Мец1:190
19.04.2015Лилль ЛилльБордо Бордо2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
12.04.2015Бордо БордоМарсель Марсель1:090
05.04.2015Бордо БордоЛанс Ланс2:190 Забитый мяч, 80 минута
21.03.2015Тулуза ТулузаБордо Бордо2:190
15.03.2015Бордо БордоПари Сен-Жермен Париж3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
07.03.2015Кан КанБордо Бордо1:290
28.02.2015Бордо БордоРеймс Реймс1:190
21.02.2015Ренн РеннБордо Бордо1:190
15.02.2015Бордо БордоСент-Этьен Сент-Этьен1:090
07.02.2015Эвиан Тонон-ле-БенБордо Бордо0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
31.08.2014Бордо БордоБастия Бастия1:190
23.08.2014Ницца НиццаБордо Бордо1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута