Седрик Лоэ. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2012-2013
18.05.2013Гранада ГранадаОсасуна Памплона3:09
04.05.2013Валенсия ВаленсияОсасуна Памплона4:056
26.04.2013Райо Вальекано МадридОсасуна Памплона2:290 Забитый мяч, 9 минута
21.04.2013Осасуна ПамплонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:090
13.04.2013Малага МалагаОсасуна Памплона1:090
25.02.2013Леванте ВаленсияОсасуна Памплона0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
24.11.2012Реал Сосьедад Сан-СебастьянОсасуна Памплона0:090
17.11.2012Осасуна ПамплонаМалага Малага0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
10.11.2012Эспаньол БарселонаОсасуна Памплона0:390
04.11.2012Осасуна ПамплонаВальядолид Вальядолид0:190
30.09.2012Осасуна ПамплонаЛеванте Валенсия4:010
22.09.2012Сарагоса СарагосаОсасуна Памплона3:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
01.09.2012Сельта ВигоОсасуна Памплона2:070
26.08.2012Осасуна ПамплонаБарселона Барселона1:290
20.08.2012Депортиво Ла КоруньяОсасуна Памплона2:077