Джейми Варди. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
09.05.2018Лестер Сити ЛестерАрсенал Лондон3:190 Гол с пенальти, 76 минута
05.05.2018Лестер Сити ЛестерВест Хэм Лондон0:290
28.04.2018Кристал Пэлас ЛондонЛестер Сити Лестер5:090
19.04.2018Лестер Сити ЛестерСаутгемптон Саутгемптон0:090
14.04.2018Бернли БернлиЛестер Сити Лестер2:190 Забитый мяч, 72 минута
07.04.2018Лестер Сити ЛестерНьюкасл Ньюкасл1:290 Забитый мяч, 84 минута
31.03.2018Брайтон БрайтонЛестер Сити Лестер0:290 Забитый мяч, 90 минута
10.03.2018Вест Бромвич ЛондонЛестер Сити Лестер1:490 Забитый мяч, 21 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
03.03.2018Лестер Сити ЛестерБорнемут Борнемут1:190
24.02.2018Лестер Сити ЛестерСток Сити Сток-он-Трент1:190
10.02.2018Манчестер Сити МанчестерЛестер Сити Лестер5:190 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
03.02.2018Лестер Сити ЛестерСуонси Сити Суонси1:190 Забитый мяч, 17 минута
31.01.2018Эвертон ЛиверпульЛестер Сити Лестер2:190 Гол с пенальти, 72 минута
20.01.2018Лестер Сити ЛестерУотфорд Уотфорд2:089 Забитый мяч, 39 минута
13.01.2018Челси ЛондонЛестер Сити Лестер0:083
30.12.2017Ливерпуль ЛиверпульЛестер Сити Лестер2:174 Забитый мяч, 3 минута
26.12.2017Уотфорд УотфордЛестер Сити Лестер2:190
23.12.2017Лестер Сити ЛестерМанчестер Юнайтед Манчестер2:290 Забитый мяч, 27 минута
30.09.2017Борнемут БорнемутЛестер Сити Лестер0:090
23.09.2017Лестер Сити ЛестерЛиверпуль Ливерпуль2:390 Забитый мяч, 69 минута Незабитый пенальти, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.09.2017Хаддерсфилд Таун ХаддерсфилдЛестер Сити Лестер1:182 Гол с пенальти, 50 минута
09.09.2017Лестер Сити ЛестерЧелси Лондон1:290 Гол с пенальти, 62 минута
26.08.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЛестер Сити Лестер2:077
19.08.2017Лестер Сити ЛестерБрайтон Брайтон2:090
11.08.2017Арсенал ЛондонЛестер Сити Лестер4:390 Забитый мяч, 29 минута Забитый мяч, 56 минута