Черенков Андрей

Черенков Андрей Николаевич

родился: 08.10.1976

Андрей Черенков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2004
16.10.2004Океан НаходкаАмур Благовещенск0:189
09.10.2004Амур БлаговещенскИртыш Омск2:090
02.10.2004Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск0:090
25.09.2004Чкаловец-1936 НовосибирскАмур Благовещенск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
17.09.2004Амур БлаговещенскШахтер Прокопьевск2:090 Гол с пенальти, 45 минута
09.09.2004Амур БлаговещенскМеталлург Красноярск3:276 Гол с пенальти, 73 минута
01.09.2004Звезда ИркутскАмур Благовещенск1:090
25.08.2004Амур БлаговещенскДинамо Барнаул1:480 Забитый мяч, 28 минута
07.08.2004Океан НаходкаАмур Благовещенск0:090
04.08.2004Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск2:290 Забитый мяч, 58 минута Гол с пенальти, 66 минута
25.07.2004Звезда ИркутскАмур Благовещенск2:127
18.07.2004Амур БлаговещенскШахтер Прокопьевск5:070 Забитый мяч, 9 минута Гол с пенальти, 28 минута
15.07.2004Амур БлаговещенскДинамо Барнаул0:190
08.07.2004Чкаловец-1936 НовосибирскАмур Благовещенск3:090
05.07.2004Иртыш ОмскАмур Благовещенск0:190
29.06.2004Амур БлаговещенскМеталлург Красноярск2:090 Забитый мяч, 66 минута Забитый мяч, 69 минута
26.06.2004Амур БлаговещенскСибиряк Братск3:090
15.06.2004Амур БлаговещенскЗвезда Иркутск2:190
07.06.2004Шахтер ПрокопьевскАмур Благовещенск0:268
04.06.2004Динамо БарнаулАмур Благовещенск0:285 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
28.05.2004Амур БлаговещенскЧкаловец-1936 Новосибирск1:090
25.05.2004Амур БлаговещенскИртыш Омск2:045 Гол с пенальти, 55 минута Забитый мяч, 62 минута
18.05.2004Металлург КрасноярскАмур Благовещенск0:061
15.05.2004Сибиряк БратскАмур Благовещенск0:053
08.05.2004Амур БлаговещенскОкеан Находка0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
04.05.2004Амур БлаговещенскСмена Комсомольск-на-Амуре1:090