Молчанов Андрей

Молчанов Андрей Алексеевич

родился: 08.04.1972

Андрей Молчанов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2001
13.07.2001Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск0:190
10.07.2001СКА-Энергия ХабаровскОкеан Находка2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
30.06.2001СКА-Энергия ХабаровскЧкаловец-1936 Новосибирск2:090
23.06.2001Шахтер ПрокопьевскСКА-Энергия Хабаровск0:390
20.06.2001Кузбасс КемеровоСКА-Энергия Хабаровск1:090
13.06.2001СКА-Энергия ХабаровскСибиряк Братск3:090
10.06.2001СКА-Энергия ХабаровскЧкаловец-Олимпик Новосибирск3:090
02.06.2001Динамо БарнаулСКА-Энергия Хабаровск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
30.05.2001Металлург-Запсиб НовокузнецкСКА-Энергия Хабаровск3:290
23.05.2001СКА-Энергия ХабаровскТюмень Тюмень2:090
20.05.2001СКА-Энергия ХабаровскИртыш Омск1:090
09.05.2001Звезда ИркутскСКА-Энергия Хабаровск2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута Удаление (красная карточка), 54 минута
02.05.2001Амур-Энергия БлаговещенскСКА-Энергия Хабаровск1:190