Молчанов Андрей

Молчанов Андрей Алексеевич

родился: 08.04.1972

Андрей Молчанов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2005
23.10.2005Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск4:290
10.10.2005Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш-1946 Омск2:090
28.09.2005Смена Комсомольск-на-АмуреШахтер Прокопьевск5:090
19.09.2005Чкаловец НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
15.09.2005Смена Комсомольск-на-АмуреЗаря Ленинск-Кузнецкий1:090
09.09.2005Кузбасс КемеровоСмена Комсомольск-на-Амуре1:190
06.09.2005Динамо БарнаулСмена Комсомольск-на-Амуре1:190
02.09.2005Смена Комсомольск-на-АмуреОкеан Находка2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
21.08.2005Звезда ИркутскСмена Комсомольск-на-Амуре1:190
11.08.2005Смена Комсомольск-на-АмуреЗвезда Иркутск1:168
08.08.2005Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
31.05.2005Динамо БарнаулСмена Комсомольск-на-Амуре4:190
28.05.2005Шахтер ПрокопьевскСмена Комсомольск-на-Амуре0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
20.05.2005Смена Комсомольск-на-АмуреЗаря Ленинск-Кузнецкий1:090
17.05.2005Смена Комсомольск-на-АмуреКузбасс Кемерово1:090
07.05.2005Металлург КрасноярскСмена Комсомольск-на-Амуре1:090
30.04.2005Звезда ИркутскСмена Комсомольск-на-Амуре1:190
27.04.2005Сибиряк БратскСмена Комсомольск-на-Амуре0:190