Бондаренко Павел

Бондаренко Павел Валерьевич

родился: 16.04.1977

Павел Бондаренко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2004
23.10.2004Динамо БарнаулСмена Комсомольск-на-Амуре0:190
16.10.2004Смена Комсомольск-на-АмуреЗвезда Иркутск1:290
09.10.2004Металлург КрасноярскСмена Комсомольск-на-Амуре0:090
02.10.2004Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск0:090
25.09.2004Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск1:090
16.09.2004Иртыш ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре0:190
09.09.2004Чкаловец-1936 НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
01.09.2004Смена Комсомольск-на-АмуреОкеан Находка3:090
25.08.2004Шахтер ПрокопьевскСмена Комсомольск-на-Амуре0:490 Забитый мяч, 47 минута
07.08.2004Смена Комсомольск-на-АмуреЗвезда Иркутск1:090
04.08.2004Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск2:290
28.07.2004Шахтер ПрокопьевскСмена Комсомольск-на-Амуре1:217
25.07.2004Динамо БарнаулСмена Комсомольск-на-Амуре4:290 Забитый мяч, 81 минута
18.07.2004Смена Комсомольск-на-АмуреЧкаловец-1936 Новосибирск1:190 Забитый мяч, 52 минута
15.07.2004Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш Омск3:090
08.07.2004Металлург КрасноярскСмена Комсомольск-на-Амуре3:158
05.07.2004Сибиряк БратскСмена Комсомольск-на-Амуре2:190
28.06.2004Океан НаходкаСмена Комсомольск-на-Амуре0:490
18.06.2004Смена Комсомольск-на-АмуреШахтер Прокопьевск3:190 Забитый мяч, 4 минута
15.06.2004Смена Комсомольск-на-АмуреДинамо Барнаул0:265
07.06.2004Чкаловец-1936 НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре3:190
04.06.2004Иртыш ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре1:090
28.05.2004Смена Комсомольск-на-АмуреМеталлург Красноярск1:190
25.05.2004Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.05.2004Смена Комсомольск-на-АмуреОкеан Находка1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
08.05.2004Звезда ИркутскСмена Комсомольск-на-Амуре2:090
04.05.2004Амур БлаговещенскСмена Комсомольск-на-Амуре1:090