Бондаренко Павел

Бондаренко Павел Валерьевич

родился: 16.04.1977

Павел Бондаренко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2002
15.10.2002Амур БлаговещенскОкеан Находка0:090
12.10.2002Амур БлаговещенскЛуч-Энергия Владивосток2:290
02.10.2002Чкаловец-1936 НовосибирскАмур Благовещенск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
25.09.2002Амур БлаговещенскТюмень Тюмень2:090
22.09.2002Амур БлаговещенскИртыш Омск4:290
14.09.2002Сибиряк БратскАмур Благовещенск2:390
11.09.2002Чкаловец-Олимпик НовосибирскАмур Благовещенск2:390
04.09.2002Амур БлаговещенскДинамо Барнаул0:090
01.09.2002Амур БлаговещенскТорпедо-Алттрак Рубцовск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
13.07.2002Луч-Энергия ВладивостокАмур Благовещенск4:169
06.07.2002Амур БлаговещенскКузбасс Кемерово2:064 Забитый мяч, 33 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
15.05.2002Селенга Улан-УдэАмур Благовещенск0:290
12.05.2002Звезда ИркутскАмур Благовещенск2:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
03.05.2002Амур БлаговещенскСмена Комсомольск-на-Амуре0:065