Джеймс Маклин. Все матчи в турнире Товарищеские матчи сборных Все годы
15.11.2018Ирландия Северная Ирландия 0:066
28.05.2018Франция Ирландия 2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
04.06.2017Ирландия Уругвай 3:116 Забитый мяч, 77 минута
28.03.2017Ирландия Исландия 0:172
31.05.2016Ирландия Белоруссия 1:279
27.05.2016Ирландия Голландия 1:123
29.03.2016Ирландия Словакия 2:290 Забитый мяч, 23 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
25.03.2016Ирландия Швейцария 1:06
07.06.2015Ирландия Англия 0:045
18.11.2014Ирландия США 4:126 Забитый мяч, 82 минута
11.06.2014Португалия ПортугалияИрландия Ирландия5:167 Забитый мяч, 52 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
07.06.2014Ирландия ИрландияКоста-Рика Коста-Рика1:150 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
31.05.2014Италия ИталияИрландия Ирландия0:031
25.05.2014Ирландия ИрландияТурция Турция1:290
05.03.2014Ирландия ИрландияСербия Сербия1:290
19.11.2013Польша Ирландия 0:027
15.11.2013Ирландия Латвия 3:081
14.08.2013Уэльс Ирландия 0:045
12.06.2013Испания Ирландия 2:016
02.06.2013Ирландия Грузия 4:065