Гура Александр

Гура Александр Васильевич

родился: 20.05.1979

Александр Гура. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2001
06.10.2001Амур-Энергия БлаговещенскЛуч-Энергия Владивосток1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута Удаление (красная карточка), 50 минута
29.09.2001Чкаловец-1936 НовосибирскАмур-Энергия Благовещенск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
18.09.2001Амур-Энергия БлаговещенскКузбасс Кемерово2:090
15.09.2001Амур-Энергия БлаговещенскШахтер Прокопьевск0:090
08.09.2001Чкаловец-Олимпик НовосибирскАмур-Энергия Благовещенск4:246
05.09.2001Сибиряк БратскАмур-Энергия Благовещенск1:290
28.08.2001Амур-Энергия БлаговещенскМеталлург-Запсиб Новокузнецк2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
02.06.2001Металлург-Запсиб НовокузнецкАмур-Энергия Благовещенск0:026
30.05.2001Динамо БарнаулАмур-Энергия Благовещенск6:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
23.05.2001Амур-Энергия БлаговещенскИртыш Омск1:130
20.05.2001Амур-Энергия БлаговещенскТюмень Тюмень1:228