Яагер Энар

родился: 18.11.1984

Энар Яагер. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2006
25.11.2006Торпедо МоскваШинник Ярославль1:190
18.11.2006Динамо МоскваТорпедо Москва2:190 Автогол, гол в свои ворота, 60 минута
04.11.2006Торпедо МоскваМосква Москва0:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
29.10.2006Торпедо МоскваРубин Казань1:290
25.10.2006Локомотив МоскваТорпедо Москва0:090
22.10.2006Торпедо МоскваСпартак Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
14.10.2006Спартак НальчикТорпедо Москва0:090
02.10.2006Торпедо МоскваЛуч-Энергия Владивосток2:190
09.09.2006Амкар ПермьТорпедо Москва1:038
20.08.2006Томь ТомскТорпедо Москва0:012
13.08.2006Шинник ЯрославльТорпедо Москва1:10
04.08.2006Торпедо МоскваДинамо Москва3:028
19.07.2006Москва МоскваТорпедо Москва1:111
14.05.2006Торпедо МоскваЛокомотив Москва1:468