родился: 10.11.1992

Уилфрид Заа. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
05.05.2018Сток Сити Сток-он-ТрентКристал Пэлас Лондон1:290
28.04.2018Кристал Пэлас ЛондонЛестер Сити Лестер5:090 Забитый мяч, 17 минута
21.04.2018Уотфорд УотфордКристал Пэлас Лондон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
14.04.2018Кристал Пэлас ЛондонБрайтон Брайтон3:290 Забитый мяч, 5 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута Забитый мяч, 24 минута
31.12.2017Кристал Пэлас ЛондонМанчестер Сити Манчестер0:090
28.12.2017Кристал Пэлас ЛондонАрсенал Лондон2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
23.12.2017Суонси Сити СуонсиКристал Пэлас Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
16.12.2017Лестер Сити ЛестерКристал Пэлас Лондон0:390 Забитый мяч, 41 минута
12.12.2017Кристал Пэлас ЛондонУотфорд Уотфорд2:190
09.12.2017Кристал Пэлас ЛондонБорнемут Борнемут2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
02.12.2017Вест Бромвич ЛондонКристал Пэлас Лондон0:090
28.11.2017Брайтон БрайтонКристал Пэлас Лондон0:090
25.11.2017Кристал Пэлас ЛондонСток Сити Сток-он-Трент2:190
18.11.2017Кристал Пэлас ЛондонЭвертон Ливерпуль2:290 Забитый мяч, 35 минута
05.11.2017Тоттенхэм ЛондонКристал Пэлас Лондон1:090
28.10.2017Кристал Пэлас ЛондонВест Хэм Лондон2:290 Забитый мяч, 90 минута
21.10.2017Ньюкасл НьюкаслКристал Пэлас Лондон1:077
14.10.2017Кристал Пэлас ЛондонЧелси Лондон2:190 Забитый мяч, 45 минута