Шабалин Николай

Шабалин Николай Алексеевич

родился: 17.04.1984

Николай Шабалин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2010
16.10.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Барнаул0:081
13.10.2010Кузбасс КемеровоМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:190 Забитый мяч, 70 минута
06.10.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкСмена Комсомольск-на-Амуре0:074
03.10.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкСахалин Южно-Сахалинск4:156
25.09.2010Океан НаходкаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:036 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.09.2010Мостовик-Приморье УссурийскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:161
15.09.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкСибиряк Братск2:084 Забитый мяч, 6 минута
12.09.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкМеталлург-Енисей Красноярск0:136
05.09.2010Чита ЧитаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:239
02.09.2010Радиан-Байкал ИркутскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:318
19.06.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкКузбасс Кемерово2:033 Забитый мяч, 84 минута
28.05.2010Мостовик-Приморье УссурийскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:134
20.05.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкЧита Чита1:164
17.05.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкРадиан-Байкал Иркутск3:182
10.05.2010Смена Комсомольск-на-АмуреМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:176
07.05.2010Сахалин Южно-СахалинскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090
28.04.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкСибиряк Братск1:190
25.04.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкМеталлург-Енисей Красноярск2:275 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута Забитый мяч, 57 минута