Нарылков Сергей

Нарылков Сергей Викторович

родился: 07.10.1987

Сергей Нарылков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
13.04.2019Мордовия СаранскШинник Ярославль0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
30.03.2019Краснодар-2 КраснодарШинник Ярославль1:10
24.03.2019Шинник ЯрославльТорпедо Армавир0:046
10.03.2019Шинник ЯрославльБалтика Калининград1:083
03.03.2019Зенит-2 Санкт-ПетербургШинник Ярославль1:066
18.11.2018Спартак-2 МоскваШинник Ярославль1:446 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
13.10.2018Чертаново МоскваШинник Ярославль0:156
30.09.2018Тюмень ТюменьШинник Ярославль3:290 Забитый мяч, 39 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
23.09.2018Шинник ЯрославльМордовия Саранск1:261
19.09.2018Шинник ЯрославльСКА-Энергия Хабаровск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
15.09.2018Шинник ЯрославльКраснодар-2 Краснодар2:275 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
04.08.2018Факел ВоронежШинник Ярославль3:057
29.07.2018Шинник ЯрославльСпартак-2 Москва1:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
22.07.2018Сибирь НовосибирскШинник Ярославль0:276
17.07.2018Авангард КурскШинник Ярославль1:270