Роман Широков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2015-2016
16.04.2016Локомотив МоскваЦСКА Москва1:113
09.04.2016ЦСКА МоскваМордовия Саранск7:145
03.04.2016Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва2:030
19.03.2016ЦСКА МоскваКубань Краснодар2:015
12.03.2016Ростов Ростов-на-ДонуЦСКА Москва2:063
06.03.2016ЦСКА МоскваСпартак Москва1:075
01.11.2015Спартак МоскваУрал Екатеринбург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
29.08.2015Спартак МоскваАнжи Махачкала1:290
22.08.2015Амкар ПермьСпартак Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
14.08.2015Спартак МоскваЦСКА Москва1:290
09.08.2015Крылья Советов СамараСпартак Москва0:290
03.08.2015Спартак МоскваРубин Казань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
26.07.2015Краснодар КраснодарСпартак Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.07.2015Спартак МоскваУфа Уфа2:290