Александр Харитонов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
03.11.2004Томь ТомскЧерноморец Новороссийск3:285 Забитый мяч, 45 минута
27.10.2004Спартак НальчикТомь Томск1:260
24.10.2004Терек ГрозныйТомь Томск2:165 Забитый мяч, 45 минута
14.10.2004Томь ТомскБалтика Калининград2:190
07.10.2004Газовик-Газпром ИжевскТомь Томск0:446 Забитый мяч, 45 минута
04.10.2004Мордовия СаранскТомь Томск0:190 Забитый мяч, 19 минута
27.09.2004Томь ТомскКАМАЗ Набережные Челны1:016
24.09.2004Томь ТомскНефтехимик Нижнекамск1:146
17.09.2004Уралан ЭлистаТомь Томск0:251
14.09.2004Динамо МахачкалаТомь Томск0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
27.07.2004Орел ОрелТомь Томск1:059
24.07.2004Арсенал ТулаТомь Томск0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
29.05.2004Томь ТомскУралан Элиста1:078
26.05.2004Томь ТомскДинамо Махачкала2:137
19.05.2004Химки ХимкиТомь Томск1:016
09.05.2004Томь ТомскЛуч-Энергия Владивосток1:030
16.04.2004Сокол СаратовТомь Томск2:029
06.04.2004Томь ТомскАрсенал Тула1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута Удаление после двух предупреждений, 68 минута
28.03.2004Черноморец НовороссийскТомь Томск1:057