родился: 05.08.1995

Пьерр Хойбьерг. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
08.05.2018Суонси Сити СуонсиСаутгемптон Саутгемптон0:190
05.05.2018Эвертон ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон1:190
28.04.2018Саутгемптон СаутгемптонБорнемут Борнемут2:118 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.04.2018Лестер Сити ЛестерСаутгемптон Саутгемптон0:088
14.04.2018Саутгемптон СаутгемптонЧелси Лондон2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
21.01.2018Саутгемптон СаутгемптонТоттенхэм Лондон1:166
13.01.2018Уотфорд УотфордСаутгемптон Саутгемптон2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
02.01.2018Саутгемптон СаутгемптонКристал Пэлас Лондон1:275
30.12.2017Манчестер Юнайтед МанчестерСаутгемптон Саутгемптон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
26.12.2017Тоттенхэм ЛондонСаутгемптон Саутгемптон5:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
23.12.2017Саутгемптон СаутгемптонХаддерсфилд Таун Хаддерсфилд1:118
16.12.2017Челси ЛондонСаутгемптон Саутгемптон1:072
10.12.2017Саутгемптон СаутгемптонАрсенал Лондон1:190
29.11.2017Манчестер Сити МанчестерСаутгемптон Саутгемптон2:165
26.11.2017Саутгемптон СаутгемптонЭвертон Ливерпуль4:190
29.10.2017Брайтон БрайтонСаутгемптон Саутгемптон1:16