Джан Эмре

Джан Эмре

родился: 12.01.1994

Эмре Джан. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2015-2016
11.05.2016Ливерпуль ЛиверпульЧелси Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
02.04.2016Ливерпуль ЛиверпульТоттенхэм Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
20.03.2016Саутгемптон СаутгемптонЛиверпуль Ливерпуль3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
02.01.2016Вест Хэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль2:090
30.12.2015Сандерленд СандерлендЛиверпуль Ливерпуль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
26.12.2015Ливерпуль ЛиверпульЛестер Сити Лестер1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
20.12.2015Уотфорд УотфордЛиверпуль Ливерпуль3:090
13.12.2015Ливерпуль ЛиверпульВест Бромвич Лондон2:290
29.11.2015Ливерпуль ЛиверпульСуонси Сити Суонси1:090
21.11.2015Манчестер Сити МанчестерЛиверпуль Ливерпуль1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
08.11.2015Ливерпуль ЛиверпульКристал Пэлас Лондон1:265
31.10.2015Челси ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
25.10.2015Ливерпуль ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон1:190
17.10.2015Тоттенхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:090
04.10.2015Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
26.09.2015Ливерпуль ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем3:290
20.09.2015Ливерпуль ЛиверпульНорвич Сити Норвич1:190
12.09.2015Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль3:190
29.08.2015Ливерпуль ЛиверпульВест Хэм Лондон0:346
24.08.2015Арсенал ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
17.08.2015Ливерпуль ЛиверпульБорнемут Борнемут1:038
09.08.2015Сток Сити Сток-он-ТрентЛиверпуль Ливерпуль0:127