Гимранов Александр

Гимранов Александр Ахметович

родился: 15.05.1985

Александр Гимранов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2005
15.08.2005Заря Ленинск-КузнецкийОкеан Находка1:046
08.08.2005Заря Ленинск-КузнецкийИртыш-1946 Омск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
01.08.2005Шахтер ПрокопьевскЗаря Ленинск-Кузнецкий1:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
29.07.2005Динамо БарнаулЗаря Ленинск-Кузнецкий1:088
23.07.2005Заря Ленинск-КузнецкийМеталлург Красноярск0:130
01.07.2005Сибиряк БратскЗаря Ленинск-Кузнецкий2:020 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
28.06.2005Звезда ИркутскЗаря Ленинск-Кузнецкий3:246
22.06.2005Заря Ленинск-КузнецкийКузбасс Кемерово0:125
01.06.2005Металлург КрасноярскЗаря Ленинск-Кузнецкий5:010
10.05.2005Заря Ленинск-КузнецкийСибиряк Братск0:020