Романович Сергей

Романович Сергей Иванович

родился: 18.02.1984

Сергей Романович. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2010
02.06.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваСпортакадемклуб Москва4:046
25.05.2010Спортакадемклуб МоскваДинамо Кострома1:145
22.05.2010Спортакадемклуб МоскваТорпедо Владимир0:366
14.05.2010Спортакадемклуб МоскваПсков-747 Псков4:163
03.05.2010Зеленоград МоскваСпортакадемклуб Москва3:057 Незабитый пенальти, 11 минута
29.04.2010Волга ТверьСпортакадемклуб Москва0:090
21.04.2010Спортакадемклуб МоскваНара-Десна Наро-Фоминск0:263
17.04.2010Спортакадемклуб МоскваИстра Истра1:790 Забитый мяч, 67 минута