Нюхалов Сергей

Нюхалов Сергей Владимирович

родился: 30.05.1986

Сергей Нюхалов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
29.08.2011Истра ИстраДинамо Вологда2:390
12.08.2011Истра ИстраЛокомотив-2 Москва1:163
02.08.2011Петротрест Санкт-ПетербургИстра Истра1:090
30.07.2011Псков-747 ПсковИстра Истра1:113
11.07.2011Истра ИстраСпартак Кострома0:190
27.06.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекИстра Истра1:585 Удаление (красная карточка), 85 минута
11.06.2011Истра ИстраКарелия Петрозаводск2:246
03.06.2011Динамо КостромаИстра Истра0:190
21.05.2011Истра ИстраЗнамя Труда Орехово-Зуево1:17 Удаление (красная карточка), 7 минута
12.05.2011Днепр СмоленскИстра Истра0:090
09.05.2011Локомотив-2 МоскваИстра Истра0:090
03.05.2011Истра ИстраПетротрест Санкт-Петербург1:290
30.04.2011Истра ИстраПсков-747 Псков0:090
21.04.2011Спартак КостромаИстра Истра0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
18.04.2011Истра ИстраШексна Череповец1:190