Нюхалов Сергей

Нюхалов Сергей Владимирович

родился: 30.05.1986

Сергей Нюхалов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2004
17.10.2004Спортакадемклуб МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург3:14
10.10.2004Волга ТверьСпортакадемклуб Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
07.10.2004Спартак ЩелковоСпортакадемклуб Москва1:390
30.09.2004Спортакадемклуб МоскваТорпедо Владимир0:590
20.09.2004Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпортакадемклуб Москва3:012 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.09.2004БСК СпировоСпортакадемклуб Москва1:01
07.09.2004Спортакадемклуб МоскваДинамо Вологда2:645
22.08.2004Спортакадемклуб МоскваТекстильщик-Телеком Иваново1:26
19.08.2004Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома2:00
07.08.2004Видное ВидноеСпортакадемклуб Москва5:14
18.07.2004Зенит-2 Санкт-ПетербургСпортакадемклуб Москва0:16
30.06.2004Торпедо ВладимирСпортакадемклуб Москва5:025
27.06.2004Реутов РеутовСпортакадемклуб Москва5:026